Погулявший в парке брат столкнулся с ложным обвинением - история с обвинениями в изнасиловании, избиение и ограбление, исходящие из недоказанных фактов

• г. Красноярск

Прогуливаясь по парку мой брат с бутылкой пива решил познакомиться в двумя девушками, девушки были не одни, с ними была девочка! Прошло 2 ч., одна девушка позвонила кому-то и приехали 2 парня, та девушка сообщила им, что мой брат пытался изнасиловать ее дочку! Его избили и собирались ограбить! Но мимо проезжал наряд полиции, всех задержали. Завели уг. дело на брата. Брат прошел полиграф, где было выяснено, что он даже и не видел эту девочку в глаза и что у него не было намерений секс. Хар-ра к этому ребенку! Потом мать ребенка созналась, что он ничего не пытался предпринять! Теперь завели уг.дело за ложное обвинение! След-ль предложила составить иск. з. о возм. Морал. Вреда., т.к. пострадала честь брата. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При встрече мы сможем четко построить стратегию и обсудить все моменты Вашего дела. 8-913-183-75-80