Ситуация развода - борьба за ребенка и возможные подводные камни

• г. Москва

Собираюсь разводиться с мужем в виду того что наши отношения считаю исчерпаными и в связи с началом новых. Есть общая дочь 2,5 года. Муж грозится отбрать ребенка и лишить родительских прав. Какова вероятность этого? И какие могут быть еще подводные камни?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это зависит от вашей ситуации.

Для лишения родительских прав, особенно матери, должны быть веские основания (алкоголизм или наркомания).