Как получить новую квартиру социального найма после отказа от приватизации в Москве?

• г. Москва

Я отказался от приватизации квартиры социального найма, был выписан из неё, подскажите могу ли я каким либо образом получить другую квартиру социального найма? Г. Москва, проживал более 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Лишь как нуждающийся. Но это достаточно сложно, если не сказать - невозможно.

Нугзар, нет оснований даже для постановки на учет как нуждающегося, так как Вы не являетесь жителем г. Москвы. Не говоря уже о квартире.

Тут надо разобраться, кем, когда, на каком основании были выписаны из квартиры, если по решению суда, может быть, есть шанс обжаловать его...