Бывшая наркозависимая подвергается дискриминации на работе - как защитить свои права?

• г. Москва

Стояла на профилактическом учёте в наркологии, с учёта снята. Дважды не прошла службу безопасности при устройстве на работу. Законно ли отказывать мне в работе, если учёт кончился, и как вести себя при отказе?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря куда вы устраиваетесь, но это пятно на всю жизнь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У каждого предприятия свои требования и только служба безопасности даёт разрешение, брать на работу сотрудника или нет.