Договора проката не заключалось, есть только кассовый чек и накладная об оплате 11000 руб.

• г. Славянск-на-Кубани

В свадебном салоне взяли платье на прокат (полная стоимость 18800 руб.), за прокат отдали 11500 руб. При возврате обратно в салон его не стали принимать, с отговоркой оно не подлежит ремонту, и сейчас они требуют чтобы мы выплатили полную стоимость платья. Договора проката не заключалось, есть только кассовый чек и накладная об оплате 11000 руб. подскажите должны ли мы выплатить оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если платье было испорченно во время аренды- вам придётся оплатить его ремонт,если ремонт возможен.