Пьяный берег рвет - каким наказанием может грозить виновнику разбитого окна в жилом доме

• г. Мирный

Летом разбил окно жилого дома будучи пьяным. Хозяева дома вызвали полицию, написали заявление. В течении недели встретился с хозяевами, починил окно, возместил моральный ущерб. Сейчас участковый говорит что дело направили в мировой суд. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам ничто не грозит, поскольку вы выполнили работы по согласию с потерпевшими.