Какую должность указывать при назначении работника ответственным при занятии двух должностей в одной организации?

• г. Тверь

Работник занимает две должности в одной организации по основному и по совместительству. При составлении внутреннего приказа о назначении сотрудника ответственным, какая должность указывается, основная или по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Указывается должность по совместительству.