Возможности расширения земельного участка в снт - аренда или покупка?

• г. Иваново

Купила землю в снт равную 8 соток, хотела бы расшириться на сотку, могу ли я взять ее в аренду или купить, земля находится в общем пользовании снт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Земли общего пользования СНТ находятся в общей долевой собственности СНТ и в натуре доли не выделяются.

Нечаянно нажала, земля находится в собственности СНТ и доли не ввделяются.

Все решения по аренде земельного участка находящегося в собственности СНТ, решайте через собрание СНТ. А земли общего пользования СНТ находящихся в его собственности, не выделяются.