Как и у кого взять в аренду часть земель общ. пользования СНТ (80 кв.м. перед домом?

• г. Москва

Как и у кого взять в аренду часть земель общ. пользования СНТ (80 кв.м. перед домом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в уполномоченный орган по месту расположения земельного участка (комитет, департамент или администрация МО) с заявлением о предварительном согласовании предоставления ЗУ. В результате Вы получите распоряжение с описанием действий которые нужно произвести или мотивированный отказ.