Как решить финансовые проблемы и обеспечить жильё Андрею, лишенному возможности работать?

• г. Москва

Фактически я бомж прописка только в паспорте выписали через суд от бывшей жены (фиктивный брак) живу в съёмной квартире, получил инвалидность 2 группы работать не могу по показаниям платить за жильё нечем, помогите советом. Андрей 32 года москва.

Ответы на вопрос (1):

Для начала зарегистрируйтесь по месту жительства а потом подайте заявление на получение квартиры в Москве лет через 20 получите. С Чесноков