Как решить финансовые проблемы и обеспечить жильё Андрею, лишенному возможности работать?
• г. Москва
Фактически я бомж прописка только в паспорте выписали через суд от бывшей жены (фиктивный брак) живу в съёмной квартире, получил инвалидность 2 группы работать не могу по показаниям платить за жильё нечем, помогите советом. Андрей 32 года москва.
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Для начала зарегистрируйтесь по месту жительства а потом подайте заявление на получение квартиры в Москве лет через 20 получите. С Чесноков