Проблема с АКПП - кто должен оплатить ремонт после чистки датчиков и контактов?

• г. Элиста

Загнал авто на чистку датчика и блока АБС. мастер помимо чистки данных деталей начал чистить контакты блока коробки и двигателя. После авто заводится и не едет. Выявили причину в АКПП коробке, выявив проблему замены клапанов EVM коробки и поломку масляного насоса коробки. Кто должен оплатить за ремонт коробки?

Ответы на вопрос (2):

Сервис наверняка будет спорить, поэтому понадобится экспертиза, которая установит причину данной поломки.

Начните с подачи в сервис претензии для того, чтобы впоследствии заявить взыскание ещё и неустойки.

Сервис должен все исправить за свой счет, документы о том что к ним обращались есть?