Четверо обьвиняются по статья 162 часть 2 троим нет 18 лет одному 16;17;17 лет какое наказание им грозит?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Общий возраст привлечения к уголовной ответственности - 16 лет.

По данной статье возраст привлечения к уголовной ответственности - с 14 лет.