Нападение известного мужчины - плюнул и ударил по лицу, жертва упала и потеряла сознание

• г. Челябинск

Известный мужчина сначала плюнул в лицо, потом ударил по лицу, после удара я упала и скорее всего потеряла сознание на несколько секунд.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о побоях в полицию.

По факту причинения вам телесных повреждений вы можете обратиться с заявлением в полицию и виновник будет привлечен к административной (ст.6.1.1 КоаП РФ) ответственности за причинение побоев.