Нет документов по инвентаризации при поступлении на работу. Работодатель требует сдать склад по оборотно-сальдовой ведомости.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! ДА, это правомерно в силу Приказа Минфина РФ от 13.06.1995 N 49 (ред. от 08.11.2010) "Об утверждении Методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств".