Отказ продавца от сделки за материнский капитал - что делать покупателю?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если договор на куплю-продажу дома за материнский капитал документально оформлен, а продавец неожиданно отказывается продавать дом уже после заключения и оформления сделки? Не грозит ли это покупателю потерей права на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

нужно знать в какой договорной стадии ваш процесс подписания, кто отказывается и основания отказа

В любом случае можете обратиться в суд с понуждением к совершению сделки. С Чесноков