Я не успела получить судебное письмо, его отправили обратно, что мне делать. Г.Нижний Новгород.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Поехать в суд и получить письмо у помощника судьи или в канцелярии.

Обратитесь за возвратом документов в суд, к судье, в чьем производстве находится дело. Поиск дел на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство".

На почте узнайте по почтовому идентификатору откуда было письмо, из какого суда. На сайте суда по ФИО можно найти ваше дело в дальнейшем, обратиться в суд и получить документы.