Было ли болезненное COVID-19 в декабре достаточным для получения вакцины?

• г. Сыктывкар

Переболели с мужем в декабре 2020 г (есть подтверждение на антитела. Антител мало. Сейчас предлагают привиться Спутником (нам более 60 лет). Можно ли соглашаться на прививку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Прививка добровольна. Перед вакцинацией осмотр врача если он направит на прививку значит можно.