Квартиру банк продал с торгов, как нам вернуть денежные средства? Первоначальный взнос и мат. капитал.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно только в том случае, если после погашения долга банку, что то осталось (разница). Если ее нет, то вам ничего не положено.

Уточните суммы долга и сумму за которую продана квартира.

Никак. У Вас долг перед банком. Он продал квартиру по долгам.

Вот, если получена большая сумма, превышающая Ваш долг, разница подлежит возврату, но не банком, а приставом.