Мне звонилииз Центрального Банка поповоду не полученой компенсации пострадавшим по приобретению медицинских препоратов.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

И, что далее?

Где Ваш вопрос?

Вы же взрослый человек, понимаете, что это мошенники..

Вот пример:

Отдел Контроля

zgml@wagjnjah.data4trade.ru

сегодня в 13:53

anpanfilov@yandex.ru

Убедительная просьба в срочном порядке обратиться за компенсацией No 2036366

Войти в личный кабинет

С уважением, менеджер по работе с горожанами!

Но я же не входу в этот личный кабинет, так как это мошенники.., и у Вас не должно быть такого соблазна...