Как поступить, если учредители ООО Ломбард Тандем скрылись и прекратили выплаты по обязательствам?

• г. Москва

Являюсь заимодателем ООО Ломбард Тандем. С 3 июля 2012 г прекращены выплаты по обязательствам, учредители-скрылись. Что делать, подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию о возбуждении уголовного

Прежде всего стоит не откладывать и подать в суд о взыскании задолженности. После чего в исполнительном производстве взыскивать свои долги. Далее можно будет организовать дело "О банкротстве" при наличии соответствующих обстоятельств.