Как доказать на суде право на описанное имущество, если отсутствуют чеки - история сына-должника и работа приставов по прописке

• г. Новотроицк

Сын должник банка. Приставы описали моё имущество. Т к работают по прописке. Как доказать на суде право на вещи, если чеки не сохранились?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд об исключении из описи арестованного имущества. Подтвердить вы можете свидетельскими показаниями, а также если имущество было купленное во время несовершеннолетия вашего сына, можно настаивать, что ваш сын не мог ничего купить.