Как преодолеть отказ опеки продлевать договор ДУ квартирой проживающего в интернате взрослого недееспособного сына?

• г. Москва

Преодоление отказа опеки продлевать договор ДУ квартирой проживающего в интернате взрослого недееспособного сына с правом проживания управляющего в связи с общей установкой Департамента соцзащиты на сдачу вместо этого в аренду: тактика поведения, аргументы и рычаги. Тел.+7-915-382-22-50, почта rabinovich@finexpertiza.ru

Ответы на вопрос (2):

Нужно как минимум детально изучить ситуацию и имеющиеся документы.