Оплата работы воспитателя - правильный расчет при замещении и необходимость оформления приказа

• г. Петрозаводск

У меня есть педагогическое дошкольное образование, я работаю на данный момент младшим воспитателем в детском саду. Замещала в феврале воспитателя (он был 3 недели на больничном), как правильно должны были мне оплатить за мою работу? Нужен ли был приказ на мое замещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Порядок оплаты зависит от того, как было оформлено данное "замещение" - как совмещение (ст. 60.2 ТК РФ), совместительство (ст. 60.1 ТК РФ), временный перевод (ст. 72.2 ТК РФ). Соответственно и документы должны быть оформлены по-разному в разных ситуациях.