Пенсионер мчс. Может ли моя жена обратиться в поликлинику МВД за лечением и какие документы для этого необходимы?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Валерий Леонидович Радчук здравствуйте.

В теории Вашу жену обязаны в поликлинике МВД принять на лечение. А по факту только после Вашего обращения. Идите сами и просите принять Вашу жену на лечение. А там увидите, что и как. Или звоните и Вам ответят.