Пропавшие тысячи - жители села Тимирязева ищут ответы на вопросы о начислениях зарплаты в Пензенской области

• г. Пенза

Я по поводу зарплаты в Пензенской области в Башмаковском районе, село Тимирязева, нам начисляют 18 тысяч но мы их не видим получаем 12 т. где остальные? И где нам из взыскать? Помогите нам разобраться,

Ответы на вопрос (1):

Что говорит работодатель и бухгалтерия?