ЭНЕРГИИ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, (ПОЖАРНАЯ, ОХРАНА)) ПРИВЯЗАН К СТ 132 ГКРФ, Т-Е.БЫТЬ ПРЕДПРИЯТИЕМ?

• г. Минусинск

Извените, прошлый вопрос был не правильно сформулирован, я хочу попросить у вас ещё один ответ, смысл вопроса таков МОЖЕТ ЛИ ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН (ИЗ БРУСА, ЛЕНТОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ, ТРИ СТЕНЫ ОБЛОЖЕННЫЙ КИРПИЧОМ: ПОДВЕДЕН КАБЕЛЬ ЭЛ. ЭНЕРГИИ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, (ПОЖАРНАЯ, ОХРАНА)) ПРИВЯЗАН К СТ 132 ГКРФ, Т-Е.БЫТЬ ПРЕДПРИЯТИЕМ? ВЛАДЕЛЕЦ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

Ответы на вопрос (1):

Ответ был дан!