Как восстановить часть стажа за время СССР и Украины, если нет документов, и при этом была инвалидность 2 группы и не было работы?

• г. Симферополь

Исполнилось 60 лет нет документов по стажу до 2002 г как восстановить часть при ссср часть украина часть была инвалидность 2 группа не рабочая.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта работы на предприятии в определенный период времени. Вы должны будете предоставить суду доказательства этого.

Обратитесь в Пенсионный фонд. Они отправят запросы на Украину.