Заявление об увольнении заставляют преписывать сегодняшним числом, что я делать не хочу.

• г. Нерюнгри

Писала письмо от 01.07.2012 Ответ получила от адвоката Ивановой Елены Николаевны, выполнила все рекомендации а именно, заявление на увольнение было отправлено в головной офис, ценным письмом с описью, 18 июля позвонила в офис, г.Якутска, директор обьяснила мне, что никаких писем они не получали, заявления не видели, уволят за прогул, при этом помещения для филиала так и не выделено в г.Нерюнгри. Свою ситуацию подробно я описывала в письме от 01.06.2012. Заявление об увольнении заставляют преписывать сегодняшним числом, что я делать не хочу. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель получил Ваше письмо, то Вам должен вернуться корешок уведомления о вручении.