Как удалить свои персональные данные из приложения займы онлайн?

• г. Грозный

Скачала приложение займы онлайн для приобретения займа. Ввела все персональные данные. Займ не выдают, постоянно приходят разные смс с подтверждением и звонки. Меня провели. Как сделать или удалить данные, номер и тд, чтоб они мне не звонили и не пользовались моими данными?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Удалине в приложение либо напишите им отказ на оьработку, хранение ваших данных в письменной форме ин отправьте.

В приложении не получается удалить их номера не указаны, там только строки для заполнения данных и сумма займа.

Здравствуйте.

Отзывайте свои персональные данные. Можно обратиться к администрации с требованием удаления своих данных.