Как защитить себя от коллекторов МФО при задолженности и отказе в урегулировании?

• г. Ханты-Мансийск

Задолженность в МФО, коллекторы звонят с угрозами, пытались урегулировать с самой МФО, они не идут на встречу. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Валерия, жалоба в Прокуратуру и в Центральный Банк РФ-быстро освежит МФО.

Отправляйте коллекторов в суд, жалобу в прокуратуру по факту оскорблений. С ними на контакт не идите, все через суд. Направьте заявление об отказе от взаимодействия.