Нужно ли написать ходатайство к протоколу об административном правонарушении?

• г. Калининград

В самом протоколе об административном правонарушении я написала, что "прошу рассмотреть протокол по моему месту жительства". Достаточно ли этого или необходимо написать ходатайство собственноручно и приложить его к протоколу?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, это достаточно.

Здравствуйте! В графе Ходатайство если заявляется просьба рассмотреть по месту жительства в принципе достаточно, но не факт что его удовлетворят.