Т. Е все сторонам ответчику прокурору, опеки и суду я направляю ценным письмом с описью и квитанций документы.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Да все верно, на основании п. 6 ст. 132 гпк рф. Заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте.

Сторонам Вы направляете копию иска и прилагаемых документов с уведомлением и описью вложения. А в суд - почтовые квитанции, подтверждающие такое направление.