Право председателя гаражного кооператива на отказ в выдаче заверенной копии устава - основания и законность

• г. Симферополь

Имеет ли право председатель гаражного кооператива на отказ в выдаче заверенной копии устава гаражного кооператива действующему члену этого кооператива? И если да, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на ознакомление с уставными документами, при ознакомлении сделайте копию. Заверенную копию можете взять в налоговой, при условии, что там не содержится персональных данных.