Добрый сколько часов по ТК должны работать воспитатели и как распределить эти часы если наш детский сад работает с 8 до 18.30

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Ст 333 ТК РФ с комментариями и изменениями 2020-2019 года. Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.