В госуслугах висит иск по кредиту, срок давности прошел, как убрать из госуслуг?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

А вы о сроке давности в суде заявляли?

Здравствуйте Андрей

В общем и целом, если к вам предъявлен иск по которому истек срок исковой давности, вам следует явится в суд и заявить об этом.

Ни кто ни чего не уберет, в госуслугах скорее всего висит судебный приказ, который если не отменить будет применен и деньги взыщут, что за информация висит?