У меня в четверти выходит 4,27 по математике и 4,25 по русскому сколько пятёрок нужно получить что бы было 4,50

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что если вы хотите "5" по математике, вам нужно посчитать самой. Это форум, где пользователи дают ответы по юридической тематике.

От 3 до 4 пятёрок. Посчитайте сами. Сложите все оценки и разделите на их количество. 5+4+5+5+5+3/6=4.5