Как узнать о праве на путевку в санаторий для инвалидов 2 группы - личный опыт и советы

• г. Ставрополь

Я инвалид 2 группы я сегодня случайно узнал что полагается путевки в санаторий на лечение почти 20 лет я об этом незнал что мне делать подскажите пожалуйста. Сергей г. Кисловодск 89097737880

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту получения пенсии с заявлением о предоставлении путевки и материальной помощи.