Можно ли получить налоговый вычет за дорогостоящее лечение бывшей супруги?

• г. Казань

Моей бывшей супруге требуется длительное, дорогостоящее лечение. Так как она не работает, налоговый вычет за неё получал я, как ближайший родственник. В июле прошлого года мы приняли решение развестись, а осенью, в ноябре ей опять делали дорогостоящую операцию. Подскажите, может кто знает, могу я получить налоговый вычет за лечение уже бывшей супруги, так как на её родственников надежды нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если брак официально расторгнут, налоговый вычет за неё Вы получить не сможете.