Как получить ВУ после неснятой категории в 1999 году - вопросы и ответы

• г. Владивосток

В 1999 году в 11 классе сдал экзамены на получение ВУ кат. ВС, гаишник сказал приедешь через год как исполнится 18 лет и получишь ВУ. В итоге ВУ я так и не забрал по разным причинам. Вопрос, на данный момент могу ли я обратится в ГИБДД и получить ВУ или придется заново сдавать теорию и вождение, у меня осталось свидетельство об окончании автошколы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заново, разумеется.

Добрый день, Дмитрий. Для получения водительского удостоверения необходимо записаться на прием в ГАИ с заявление о выдачи водительского удостоверения.