Требование оплаты за электроэнергию за период без договора с ТСН - правомерно?

• г. Ханты-Мансийск

При расторжении договора на оказание услуг с УК гаражного кооператива, у нас сменилась форма управления, вместо УК стало ТСН, я 6 месяцев не заключал договор с новой ТСН, но оплачивал им Эл. Энергию по счетчикам. Позже заключил с ним договор, а председатель ТСН требует оплату за те 6 мес, за которые не был заключён договор. Правомерные его действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет действия не правомерны. Вы не должны оплачивать дважды. Предьявите председатель чеки об оплате.

Я вообще не оплачивал, т к не был заключён договор на услуги, а теперь председатель требует за тот период кашле не был заключён договор.