У меня 28 октября 2020 г истек срок удостоверение охранника что нужно для продления удостоверение.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в органы Росгвардии о продлении срока действия удостоверения.

Вместе с заявлением подаётся перечень документов:

Для продления срока действия удостоверения - следующие документы:

фотография размером 4 x 6 см;

копия паспорта;

медицинское заключение;

копия документа, полученного по завершении профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников, со дня выдачи которого прошло не более 1 года;

анкета.

Приказ Росгвардии от 28.06.2019 N 228 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника".

В приложении номер 3 указанного приказа имеется форма заявления.