Судебное решение - общение с ребенком через учет желаний матери

• г. Волгоград

Общение с ребенком через суд.

Отец ребенка подает в суд. Ребенку 1 год. Проблема в том, что отец ребенка требует свидания каждую неделю. Но бывают же ситуации что мы можем с ребенком куда то уехать и соответственно видеться он не может. Он этого не хочет слушать.

Так вот могу ли я в суде добиться следующих требовпний:.

1. Я заранее буду оповешать отца что мы с ребенком уезжаем нв отдых.

2. Мои родители живут в области, у них частный дом. Там экологически чисто, есть животные. Моему ребенку там хорошо. Мы живем в городе. Так аот я хочу возить периодически ребенка к родителям. Об этом я тоже хочу просить суд. У родителей хозяйство. Я хочу вместе ч ребенком им помогать.

Просто я хочу избежать штрафов. Потому что мирно отец ничего делать не хочеь.

Поэтомк могу ли я об этом просить суб и даст ли суд на это добро.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,вы можете предъявить в суде свои возражения, отзывы, встречные исковые требования.