Отсутствие ответа модератора Вконтакте на жалобу по символам фашизма в группе - доказательства предоставлены по электронной почте

• г. Петропавловск-Камчатский

Вконтакте там группа человек кидает символы фашизм, я написал модератор вконтакте уже суток ничего неотвечает все молчит как рыба.

Позвонить НЕТ потому что я глухой.

Напиши нам эл почта дам доказательство скрин.

malen88888@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте.

Подайте жалобы в Роскомнадзор и/или в прокуратуру. Это можно сделать и по интернету, проблем нет никаких. К жалобе прикрепите скрины в группы.