Суд отказал в выдаче жилья вне очереди для нуждающихся, жалоба подана на решение

• г. Ханты-Мансийск

Аварийное жилье на учёте в качестве нуждающихся не состоим просили вне очереди жилое помещение. Суд удовлетворил исковые требования удовлетворил. Вне очереди отказал. В апелляционной жалобе просить отменить решение суда и принять новое решение?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Дак отказал или удовлетворил? Или удовлетворил частично? Что просили?