Продажа дома в г. Сорочинске превращается в марафон оформления земли - история с межеванием и поиском информации в юстиции

• г. Сорочинск

Хотели продать дом в г.Сорочинске по ул Чернышевского 91,но оказалось не оформлена земля (дом достался по наследству от родителей) Подал заявление на оформление земли, отказали сказали нужно сделать межевание. Стали заниматься этим вопросом, выяснять - оказалось что земля давно оформлена, спрашиваем на кого в юстиции не говорят. Ну жно записаться по эллектронной почте, не знаем сайт юстиции.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует именно сайт - то ссылка вот http://to76.rosreestr.ru/

А вообще Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество выдают по заявлению при оплате гос. пошлины на следующий день после обращения.