Неудачная покупка духов - продавец не помог с выбором, магазин отказывается вернуть деньги

• г. Москва

Преобрела вчера духи но не тот запах и продавец не помог с выбором. Соответственно ни те купила. Теперь магазин отказывается обратно принимать.

Ответы на вопрос (4):

Духи возврату не подлежат, так что лучше подарите духи, кому они понравятся, тем более, что завтра есть реальная причина, а себе купите новые.

К сожалению духи не подлежат возврату.

Включенные в Перечень невозвратных товаров покупки можно вернуть только в том случае, если обнаружено, что приобретенная парфюмерия имеет брак или несоответствие ее описанию (является подделкой).

На основании-не тот запах, имеют право отказать.

Здравствуйте.

Согласно Перечню

непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утверждённому Правительством РФ, парфюмерно-косметические товары относятся к данной категории, поэтому не подлежат обмену.