Доведено до сведения правительства без запроса замечаний, что это в ЕСПЧ?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Это-Уведомление Правительства государства-ответчика о жалобе: после предварительного рассмотрения жалобы на предмет приемлемости, Суд решил (в соответствии со статьей 54 § 2 (b)

Регламента Суда) уведомить Правительство государства-ответчика о Вашей жалобе.