Как доказать, что дата с сайта не соответствует действительности в кассационном обжаловании?

• г. Салехард

Уважаемые юристы-подскажите пожалуйста-вот такая ситуация-после получения апелляционного определения выяснилось, что в нём отсутствует дата принятия мотивированной части решения.. при этом на судебном сайте она указана, но дата не соответствует истинной.. каким образом можно в кассационном обжаловании доказать, что дата с сайта не соответствует действительности, учитывая то,что она и не указана в апелляционном определении? Это важно потому, что согласно даты сайта-срок кассационного обжалования пропущен..

Ответы на вопрос (3):

На суть решения это никак не повлияет, но если собираетесь подавать кассационную жалобу, то это может облегчить процедуру.

Но в плане доказательств того, что дата принятия мотивированной части иная-каким образом это реально доказать сейчас?

в нём отсутствует дата принятия мотивированной части решения

Еще бы знать, как части судебного решения принимаются отдельно.