Статьи закона о договорах дарения денег?

• г. Владивосток

Статьи закона о договорах дарения денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, говоря о гражданском законодательстве не следует руководствоваться исключительно какими-либо одиними нормами, следует рассматривать ситуация исходя из всего действующего законодательства. Если Вас интересуют нормы, то существенная часть положения закреплена в главе 32 Гражданского Кодекса РФ.

Здравствуйте.

Не имеет значения предмет дарения. Такой договор в любом случае регулируется положениями главы 32 ГК РФ.