Интересует вопрос. Могу ли я стать адвокатом, с судимостью у отца? Отец умер 10 лет назад.
• г. Миасс
Ответы на вопрос (3):
г. Мурманск
Адвокатом Вы стать не можете, так как для получения этого статуса наобходимо соответствующее образование и соблюдение других, предусмотренных законом, условий.
Однако Вы имеете право представлять интересы отца в целях его реабилитации.
Спросить08.03.2021, 11:40,
г. Москва
Судимость отца не является препятствием к получению статуса адвоката.
Спросить08.03.2021, 11:59,
г. Тула
Отец не имеет к Вам никакого отношения, сдавайте экзамен на адвоката и вперёд.